Customer Relationship Management

Ihre Ansprechpartner im Customer Relationship Management:

MMag. Vera Glinz

Leitung Customer Relationship Management
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-121
vera.glinz@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular

Dr. Nicole Isabella Stanga

Stv. Leitung Customer Relationship Management
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-122
nicole.stanga@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular

Christoph Freudenberger

Customer Relationship Management
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-127
christoph.freudenberger@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular

Aida Karic, BA

Customer Relationship Management
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-129
aida.karic@rfb.at
Zum Kontaktformular

Mag. Andreas Polsterer

Customer Relationship Management
Raiffeisen Factor Bank AG
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-125
andreas.polsterer@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular

Julia Möstl

Customer Services & Support
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-128
julia.moestl@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular

Michaela Pass

Customer Services & Support
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-124
michaela.pass@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular

Katharina Vorgic

Customer Services & Support
Raiffeisen Factor Bank
Mooslackengasse 12, 1190 Wien
Tel: +43-1-219 74 57-123
katharina.vorgic@raiffeisen-factorbank.at
Zum Kontaktformular